Доброго времени суток. На каких маршрутках активно использовались электровозы ВЛ22м ?

Самовар Иван Иваныч Знаток (324), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
H-p A Просветленный (46834) 1 год назад
Электровоз великоват для маршрутки

Хотя если газель застряла в болоте, то можно наверно привязать трос к электровозу на параллельной железной дороге
И ехать. И газель проедет
Самовар Иван Иваныч Знаток (324) 1 год назад
Спасибо. Заметил глупую ошибку с орфографией. Я изначально хотел написать «маршрутах».
Самовар Иван Иваныч Знаток (324) 1 год назад
# Хотя если газель застряла в болоте, то можно наверно привязать трос к электровозу на параллельной железной дороге И ехать. И газель проедет

Ахахахахах.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306844) 1 год назад
Ты шпион, разведчик? Зачем тебе это знать?