Перспективна ли геодезия впринципе, азы профессий которой познаются в колледже?

Альпака Ученик (14), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Nikolay Matkiwskiy Оракул (89267) 1 год назад
В ВУЗе есть даже отсрочка от срочной службы в армии для работающих по специальности и студентов.
АльпакаУченик (14) 1 год назад
Я спрашивал про колледж, перспективно ли вообще это направление в рамках колледжа?
Nikolay Matkiwskiy Оракул (89267) Альпака, я же ответил, перспективно. Главное понять, будешь ли дальше учиться и работать по этому направлению. С высшим образованием по любому будет больше возможностей, чем после колледжа.