Могу ли я вырасти до 170 см при росте 153?

chuunya chuuch Ученик (98), на голосовании 1 год назад
В этом месяце уже 15 лет будет.
Рост отца примерно 163, а вот мать высокая 174(может больше)
В 13 лет рост был 150, прибавилось всего лишь 3 см (153)
В интернете узнала, что мой рост возможно будет около 162-164см
Упражнения для увеличения роста недавно начала делать (да и в принципе спортом собираюсь заняться)
Светит ли мне 170см???
Голосование за лучший ответ
Bellatrix Lestrange Мыслитель (6318) 1 год назад
Теоретически да. Гены позволяют. Все в ваших руках.
Глад Гуру (4295) 1 год назад
Возможно сможешь ещё вытянуться
Alexey Мыслитель (8564) 1 год назад
До 21 года люди растут
Кирилл Быков Ученик (199) 1 год назад
афигеть я на турнике стал заниматься в 15 лет рост был 159 и щас мне 17 лет ростом 182 больше веси на турнике и болтайся позвоночник то вытягивается а когда ты подтяг т ыкачаешь мышцы а мышцы качаются в висе когда позвоночник вытягивается получается ты закрепляешь длинный позвоночник и так каждый день. Время есть!!
Мотылек (дев) Гуру (2661) 1 год назад
скорее всего да, сможешь, ведь у тебя высокая мама, а значит, есть в кого расти, делай упражнения для роста, но там какие-то методики, комплексы целые. Удачи!!
Leviathan Просветленный (44793) 1 год назад
во мне 167см, и мне норм. Я умнее многих здесь присутствующих, и многих в принципе своём.
Миром правят умные, а не красивые или высокие. Учтите это, когда в следующие упражнения потеряете часы времени на увеличение роста, а не на саморазвитие
chuunya chuuchУченик (98) 1 год назад
И чё. Упражнения, которые занимают максимум 10 минут не мешают мне заниматься саморазвитием. У меня хватает сил и ума, чтобы совместить эти 3 вещи.
Leviathan Просветленный (44793) chuunya chuuch, На 3-ёх стульях разом не усидеть в любом случае. Это я вам, по личному опыту говорю.
Степан Веремеев Ученик (175) 1 месяц назад
Возможно если бабушка дедушка по папиной лини по маминой лини были высокого роста то да ты сможеш потомучто гены предков могли перебороть гены твоих родителей