Возможны ли серьезные отношения с парнем если первый раз произошел на первом свидании? Дополнила вопрос.

Levi Ackerman Ученик (51), закрыт 1 год назад
Парень вроде не пропадает, пишет, звонит. Я на 2 месяца уехала до конца лета, он уже пишет, что встретит 30 августа когда я приеду. Скажите, это все ради секса или ему действительно нужны серьёзные отношения? Он мне кстати сказал, что до нашей встречи ему отношения не нужны были, а когда мы встретились и он меня провожал на поезд, шли за ручку, тогда сказал, что нужны. Помогите пожалуйста, это мои первые отношения. ДОПОЛНЯЮ: Написала ему с фейк аккаунта с предложением познакомиться, он ответил, что у него есть девушка.
Лучший ответ
Haunter Оракул (83655) 1 год назад
Маловероятно.
Levi AckermanУченик (51) 1 год назад
Он же ответил фейку, что у него есть девушка
Haunter Оракул (83655) Levi Ackerman, вы думаете он не догадывается кто ему с фейка пишет? вы так наивны?
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 1 год назад
ну да он имел ввиду тебя!!- ты его девушка он так считает!- он тобой доволен и готов продолжить!!
Zmei_Charovnik Оракул (65290) 1 год назад
Нормально это. Любовь, она как вкусная колбаса, как раз с первой палки )
Давид Лаказов Мыслитель (6148) 1 год назад
Не рекомендую рассчитывать на серьезку. Потом влюбитесь еще, а он в любой момент может уйти и сказать "ты знала на что шла".
Terry Просветленный (24767) 1 год назад
Все отношения ради секса. Общаться и проводить весело время можно и с друзьями. не обманывайте себя
Анна Аннова Мыслитель (7321) 1 год назад
Если он понял, что-то он первый
Может за это и зауважал
РыжаЯ Просветленный (33120) 1 год назад
Серьёзные отношения возможны.
Если бы для него это было на один раз, он бы давно пропал, не ждал вас и не писал.
А если сам проявляет инициативу, несмотря на то, что вы далеко, значит, вы его зацепили и он хочет продолжить отношения
A_m_i_a_k Профи (558) 1 год назад
Всем парням хочется быть единственным, это повышает самооценку, да и в принципе девственница пока ещё "ЦЕННОСТЬ" даже в наше разнузданное время... Ну а если вы ещё аккуратны, воспитаны, не истерите и не живёте в стиле ДОМ2 - то ваши шансы повышаются. Только тут важно понимать что вас двое. Ваша позиция это лишь одна сторона ситуации. Ваши желания - тоже самое. А любые отношения и столкновение двух кораблей в открытом море.... далее либо разошлись либо ушли в долгое плавание...

Отношения это очень многогранный процесс. Всё может иметь значение. Может повлиять любая казалось бы незначительная мелочь - просто потому что всё впервые между вами двумя. Новизна привлекает.

ещё отмечу что без страданий не обойдётся никак. Изначально надо это понять и сразу настроиться на процесс познавания друг друга. По сути... вы пока всего лишь приятели, пусть даже и между вами было что-то "личное". Пока вы неопытны - это личное так же значимо как бенгальский бургер на Мальдивах.. тоже впервые тоже удивитесь и будете покорены.

То что вы уехали - это даже полезно (может быть - если будете трезво без эмоций смотреть на сухие факты). Присматривайтесь к деталям. Не только к факту самого общения.

лично от вас зависит половина всего. Проявите инициативу - не ведитесь на культурный бред про общепризнанный этикет ухаживания. Никто из нас не одинаков. С одним это нормально - с другим недостаточно.

Допросы и протоколы не помогут. Испытать с фейк аккаунта сложно - потому что парням в принципе никто не пишет с подобными разводками. Да и вообще мало кто пишет. Поэтому вы тупо спалились. Поверьте.

Главный совет? - будьте НЕ ПРЕДВЗЯТЫ и пользуйтесь стереотипами. Очень внимательны и трезвы в суждениях. Как бы со стороны. Конечно опыт жизни это не заменит - но всё же. В целом - практически 95% парней до 30 лет (а чаще и до конца жизни) думают одним местом - даже если они умны, харизматичны и обаятельны и серьезны. Поэтому просто обсуждайте с ним всё то о чём было тут написано. Смотрите реакцию и т.д. Вам придётся пройти этот путь самим. Но, конечно нормальные советы вы иногда сможете добыть. Не переживайте и не волнуйтесь - никто не миновал страданий.... лучше сразу открыто всё всё обсуждать (речь именно про отношения а не про музыку и что в мире происходит и прочая материальная ерунда) - затрагивайте побольше тем про ДУШУ, СЕРДЦЕ, ЛЮБОВЬ, ЖЕЛАНИЯ, развитие. Тот для кого это будет важно - будет откликаться. А если не замечает dfib][ подтекстов - не таите - указывайте на них и смотрите на реакцию - если всегда не замечает такие тонкости - это не ваш человек.
Оля КрасиворонПрофи (877) 1 год назад
Лечись в больнице от партенофилии...