Что делать с таким разрезом глаз?

УЖАСНО не нравиться свой разрез глаз! Такой невнятный да и к тому же очень не симметричный! Для девушки 20 лет как по-мне это ужас! Я сделала себе татуаж век (на первом фото), второе обработано ибо стрелки стереть я не могу, но поверьте выгляжу без них я именно так! Это с детства развивает во мне комплексы! Если бы еще ресницы вверх росли, но и тут не повезло! Они постоянно направлены вниз и при этом вырастают создавая болезненные ощущения! Я думала сделать кантоплексию, но врач сказал, что у меня все нормально! Хотя асимметричность и дискомфорт от роста направления ресниц меня замечал! Подскажите пожалуйста, что тут может помочь?

Нормальный разрез

Красивые глазки

Максимально обычные глаза.
Асимметрия в целом присуща человеческому телу, это надо принять.
Ресницы либо керлером завивайте, либо на ламинирование ходите.

Нормально все с глазами. Над общим образом стоит поработать - если так зависишь от внешности. Но в целом - нормально

Зря загоняешься по поводу всего.. Ты красивая... Напомнила актрису Лауру Доннелли. Мне нравятся твои глаза и в целом лицо.