Какая видюха лучше?

- - Ученик (80), на голосовании 1 год назад
intel(r) hd graphics 4600 или nvidia geforce gt 640?
да знаю обе слабые офисные но все равно помогите выбрать кто разбирается
Голосование за лучший ответ
A A Мудрец (10745) 1 год назад
Вторая
- -Ученик (80) 1 год назад
окей спасибо
просто у меня их две и игра дает выбрать только одну из них
A A Мудрец (10745) cloudy day, ну просто geforce всегда славилась, больше чем интел, да и она (geforce)в каком то плане лучше
Артем Тимощук Мастер (1187) 1 год назад
Gt
- -Ученик (80) 1 год назад
спасибо и классная ава
Руслан Елевейт Мастер (1043) 1 год назад
Заметьте, на всякие тупые и лёгкие вопросы отвечают просто оооччень быстро и все... А когда речь о чем-то реально важном, за день ни одного ответа.

Вторчя.
- -Ученик (80) 1 год назад
даа заметила, много ответов и очень быстро помогли
но для меня это был трудный выбор, я почти в таком не шарю
и спасибо
Руслан Елевейт Мастер (1043) вторая дискретная, она лучше
Странник Искусственный Интеллект (324103) 1 год назад
Сравнивать встроенное в ЦП видеоядро с полноценной (дискретной) картой в принципе не корректно.
Gaika Gaikov Знаток (429) 1 год назад
ну смотри, хд графикс юзает твою оперативку, значит графика будет на 128-256 мб, а то и меньше, а gt 640 как помню на 1 gb, так что бери её