ПЮРЕ ПРОКИСШЕЕ ЕСЛИ МОЛОКО ПРОКИСЛО?

алина ермоленко Ученик (120), закрыт 1 год назад
Молоко я добавляло в пюре,молоко оно стояло в холодильнике 2 дня как и пюре но молоко кислое а пюре нет,Но оно значит тоже прокисло чтоли?
Лучший ответ
Penetraktor Гуру (2788) 1 год назад
Пюре нет, молоко да. Молоко было приготовлено вместе в составе пюре. А сырое молоко испортилось.
алина ермоленкоУченик (120) 1 год назад
А в чем разница что оно в пюре или не в пюре как это влияет
Penetraktor Гуру (2788) алина ермоленко, например вы могли пить молоко из горла. А пюре накладывать ложкой в тарелки. Ну и факт, что в жидкостях микроорганизмы плодятся быстрее, особенно если их занести(одного глотка из горла хватит)