Почему в городах называют сметаной вот эту белую, кисловатую массу в баночке из супермаркета, а в деревнях она желтая
и ни разу не кислая?
В деревнях натуральная потому что без добавок
Где это ты сметану желтую видел ?
Топленое молоко становится бежевым и из таких сливок получают сметану такого же бежевого цвета .Но технология эта применяется не часто тем более среди деревенских
Наверное ты просто не пробовал современную сметану с консервантами и стабилизаторами .Как раз она то не кислая ,натуральная кислее
Сметана это кисломолочный продукт, он белый и кислый.
А жёлтый продукт в деревнях это сливки с куриным яйцом, да ещё и перетомленый.
Г...ом назвать язык не поворачивается!)))
желтая у тебя моча по утрам. в моей деревне сметана белая. мед жидкий а грузди сопливые