Налоги в Германии

Яник Яконик Ученик (32), на голосовании 2 года назад
Если в Германии гражданином зарегистрирована фирма оказывающая услуги посрединичества, то какие налоги надо платить? Как называются и от какой суммы ? Фирма в Германии (ФГ): Клиент платит ФГ - ФГ покупает услугу у другой фирмы в Евросоюзе (ФД) за меньше денег - на счету остается разница.
Голосование за лучший ответ
Диана Кот Мудрец (12502) 2 года назад
Почему ты это спрашиваешь на русском форуме, а не Германском?
Александр СлойкинПросветленный (40188) 2 года назад
А там не отвечают...компы отключены...экономия электричества))
Яник ЯконикУченик (32) 2 года назад
друзья русские - хотят работать там, но прежде чем связываться с местными, которые уже граждане, хотят узнать - вдруг есть кто-то тут кто знает
вик Мудрец (18987) 2 года назад
зачем там работать запад это же курорт все есть денег дадут
Константин Оракул (50539) 2 года назад
Налогом является прибыль в течение календарного года. Если у компании несколько собственников, то ставка налога составляет 30%. Если владелец у компании один, ставка — 45% прибыли.