Ступичный подшипник, мазать или нет?
Здравствуйте, ам Туарег Нф , приговор замена ступичного подшипника , купил новый фирмы FAG , смазка есть внутри с завода , стоит ли вскрывать пыльник и смазывать дополнительно или не стоит ?
На СТО говорят ни в коем случае так ккк нарушите целостность пыльник , кто как поступает ? Что посоветуете?
Не стоит. Смазки там не мало, ее ложат столько, сколько нужно. И смешивание смазок не допустимо
Берёшь тонкую отвёртку или шило, со стороны внутренней обоймы потдеваешь и он легко снимается. Когда вскроешь, поймёшь стоит добавлять или нет
Конечно нет!!! Ставь как есть, не выдумывай геморрой!
нет, он идет со смазкой.
Больше смазки не означает лучше!