Какие гвозди лучше держат сильные динамические нагрузки? Ершеные или винтовые?

Я бы вам посоветовал использовать винтовые гвозди. Могу сказать как специалист что что они выдерживают намного большие динамические нагрузки чем ершенные гвозди. А найти винтовые гвозди различных размеров и за разумные деньги можно в магазине http://fixpistols.ru

Саморезы держат нагрузки. Гвозди используют если нагрузок не планируется...

саморезы

Kупите винт Торнадо и не создавайте себе проблем ,не так уж ето и дорого ,при условии что справитесь намного бъстрей ,цените свое время

Винтовые лучше саморезов держат ветровую нагрузку, только сталь должна быть не гвоздевая ст.3.