Что такое значит Z И V ? На военной технике в РФ

Дмитрий 1 Профи (585), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Maflaktap Просветленный (23817) 2 года назад
Западный военный округ. Восточный военный округ. Центральный военный округ.

Но пропагандоны сделали из них свастику
Олег МорозовУченик (100) 2 года назад
нет таких округов я военный, это как раз вам навешали, по другому называются
Maflaktap Просветленный (23817) Олег Морозов, Если ты военный, то я балерина
СергейПрофи (504) 1 год назад
Во вторую мировую на американской военной технике были эти же буквы, так что не надо всем впаривать что они означают запад и восток
Максим КоноваловУченик (68) 5 месяцев назад
И что де они означают? ?
Остальные ответы
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка Оракул (63248) 2 года назад
Типа ZA победу, сила V правде (это минобороны РФ заявляло). Либо Zapad, Vostok и O - центр
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510806) 2 года назад
скорее это кодовое название сво
Vолодимир
Zеленский
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка Оракул (63248) Zaraki Kenpachi, Есть такая версия и типа Олександрович, так по Украински читается, но это вымышленная версия
Будда Майтрейя Гуру (3640) 2 года назад
Z- Zionism
V victory
Z+V победа сионизма
Super Cat Гуру (4233) 2 года назад
Группу Z создал Либерман для развала СССР.
Анатолий Сидорович Васильев Мудрец (12294) 2 года назад
Или "О", или ... Это, так называемые, "тактические знаки". Для того, что бы определять своё место на марше, в бою, ... и не попадать в зону ответственности других подразделений. Пишу для тех, кто не служил в армии. 1980...1982, а помню.
Pol Paulsen Оракул (73444) 2 года назад
Зеля и вован
А ты многого в жизни добьёшься...)
land d'arc Просветленный (46133) 2 года назад
Это важнейший масонский (Z) и сатанинский (V) знак. Я уверен и постоянно говорю об этом- что эта война не имеет никакого смысла, а является магическим противостоянием вселенского зла против человечества!
Андрей Искусственный Интеллект (221667) 2 года назад
Z - знак Зорро, борца за справедливость, V - знак победы
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147747) 2 года назад
Их там много - Z, Z в квадрате, V, O, X, A
Версии о военных округах и тем более о Зорро - несостоятельны и придуманы пропагандой. Версия о инициалах Зеленского, возможно, и имеет смысл, но тогда должны быть объяснения и другим буквам.

В любом случае сейчас эти символы во всём мире приравнены к неонацистским и запрещены. И именно так они и воспринимаются нормальными людьми.

P.S. Кстати, Z - это не только киношный Зорро, но и всемирно известный кинобандит Зигомар.

Цитата: "В последние месяцы черт знает что происходит с фильмами, обыгрывающими букву Z, – свежую картину Мишеля Хазанавичуса даже пришлось переименовать. Викторен-Ипполит Жассе снимал свою трилогию о Зигомаре в 1911–13 годах. Неуловимый и коварный Зигомар – предводитель банды Z, умеет чудесно перевоплощаться: он предстает то турком, то мушкетером, то альпинистом, то клошаром. Пока Зигомар грезит в опиумных курильнях Тулона, его банда не останавливается ни перед чем. Негодяи похитили прекрасную белошвейку Рири, сожгли гардеробную танцовщицы мадмуазель Эме, а бывшую соратницу Ольгу Леонтьефф, перешедшую на сторону добра, привязали к лошадиному хвосту. В фильме "Зигомар – король воров" бандита ловят в разгар застолья, и он принимает яд. Во второй части Зигомар получает противоядие и убегает из морга. Но правосудие все-таки настигает его в третьей серии. Банду Z всегда и везде ждет печальный конец."

https://www.svoboda.org/a/besslavnyy-konets-bandy-z-staroe-i-voskreshennoe-kino-v-bolonje/31929952.html
Евгений ♑ Ученик (222) 1 год назад
Victory Of Zion (Sion,Cion) !
Война против русских,за счет русских
во имя Великой Хазарии - Небесного Израиля!
Символы V и Z видны четко на синагоге хабадников в Уфе.
Янчик Ученик (121) 1 год назад
официальное объяснение.

Zа Победу, потому что Сила V правде: Официальная версия

В Министерстве обороны России телеканалу НТВ разъяснили:

В символе Z зашифрованы фразы "За Победу" и "Задача будет выполнена". Буква V означает "Сила V правде".
RamzeCПрофи (910) 1 год назад
НТВ :D
RamzeC Профи (910) 1 год назад
Z это ZOLTAN в фильме "Где моя тачка, чувак" :D
AZor Ученик (185) 6 месяцев назад
Русский алфавит просто уже не котируется. Все, высунув язык, смотрят на запад.