Отмена ИП пристава

ДИМАша с УРАЛМАША Мастер (2455), на голосовании 2 года назад
Можно ли отменить Испольнительное Производство(>700т.р)пристава ссылаясь на мараторий банкротства до 1 октября 2022, если есть имущество-автомобиль(~550т.р)?
Голосование за лучший ответ
Константин Оракул (50539) 2 года назад
Отменить нет, приостановить возможно до октября 2022
Серый Искусственный Интеллект (227044) 2 года назад
Вы можете написать заявление на приостановку ИП и не более. Авто вполне могут изъять и выставить на торги.