Реализация товара(Орешки, рыба, снэки)

Prasolovs Ученик (165), на голосовании 2 года назад
Помогите пожалуйста.
Покупаю рыбу, снэки, орешки и тд у поставщиков с другого города.
Я не ИП и не самозанятый, физ лицо, ип не планирую открывать, хочу посмотреть как пойдет.
Кто знает куда реализовать свой товар по типу пивнушек знаю, а может что-то и не знаю, кто знает, подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Felps Michael Мастер (2007) 2 года назад
в парках точки с пивом, кафе, мой холодильник
PrasolovsУченик (165) 2 года назад
А можно подробнее пожалуйста если не сложно.
Как это всё правильно, а самое главное грамотно подать это, по типу попробуйте зайдет завезу минимальную партию, не понравится, не будет продаваться не будет завоза.
PrasolovsУченик (165) 2 года назад
Нужны какие либо документы, или им это не обязательно и не важно с какими они поставщиками сотрудничать будут.
PrasolovsУченик (165) 2 года назад
ИП пока что не планирую открывать, хочу посмотреть и узнать от Вас ответы как правильно организовать сбыт продукции, а после уже открывать ИП.