Сколько весит щенок цвергпинчера в 3 месяца?

Месяц назад завели обаятельную девочку. В 2 месяца еë рост был 22см, а вес 1кг700гр. Сегодня ей уже 3 месяца, рост 25 см в холке, весит 2,5кг.
Очень активная, подвижная. Кушает с большим аппетитом, 4 раза в день.
Вот интересно, подрастёт ли она до 30см?... В интернете к сожалению не нашла какой рост обычно у щеночков данной породы в 2-3 месяца.

Дополнен

Щенки по разному растут - кто-то быстрее, кто-то медленнее. Если щен породистый, а не нам сказали, то взрослым он должен соответствовать стандарту (ну может с небольшими отклонениями). А как будет развиваться Ваш щенок лучше всего спросить у заводчика, кому ещё знать свои линии.