Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Трушный спорт
+2

Вес уходит дико медленно, что я в бешенстве...

Питаюсь интервально 16/8, спорт каждый день аэробные нагрузки в виде ходьбы по 10000 в день, все по ГОСТу так сказать :D + аэробные нагрузки, ем мало, есть практически не хочу, получается 3 приема пищи в день, но с учётом что 3 это протеин на ночь, за кбжу не слежу, нет ни времени ни сил, скорее всего не добираю, к тому же трачу за целый день + тренировки, за 3 недели постоянного режима ушел только кг и по см везде...опять все встало, надоело отказывать себе и в сахаре и во все, к тому же каждый день тренить по часу....как сдвинуть уже с мертвой точки этот долбанный вес, знаю людей кто вообще мало ест , но они и худеют блин...я то почему нет, бесит честно..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Кбжу лучше все таки посчитать, дифицит калорий должен быть около 10-15%, нормальное мало разрушающее мышцы похудение должно быть 0.5% веса за неделю. 5-6 приемов пищи, после 17 исключить углеводы, если будет слишком большой дифицит калорий сжигание замедляется

Аватар пользователя
Мудрец

мало, надо бегать по 10км.(не сразу конечно, постепенно добавлять) +гулять 5-10км,, вот есть (1-е,2-е и салат) надо хотя бы один раз в день допустим после пробежек или там в 6-7-8 ч. вечера (как вам удобно) ну вот так как-то

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Жир замещается мышцами. Надо объём талии смотреть и толщину жировых складок

Аватар пользователя
Профи

В данном вопросе Вам помогут специалисты из проекта Биотропика, с помощью биохакинга подберут индивидуальный план тренировок и питания! Советую обращаться к ним.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

а диету и кардио не пробывал?говорят помогает!от выдумок не худеют.диета ограничение калорий а не пост-отказ от сладкого или кислого и т.п!кардио типа бега не менее получаса чтобы пульс был в кардиозоне!