Время игр
+1Приложение dosbox для запуска старых игр
Не понимаю что мне нужно сделать,чтобы игра запустилась,уже все перепробовала,вроде вот вот должна запуститься и пишут this program must be under Win32,помогите,что мне сделать???
dosbox существует для запуска игр, работающих только под Dos'ом.
А сообщение про win32 означает что это Windows-игра, которая под досом работать не будет и никакой dosbox там не поможет.
Тут нужна либо совместимость с windows 95 в свойствах *.exe-файла старой игры, либо какой-нибудь более современный порт этой игры, если он существует, либо какие-то исправления от фанатов этой игры, позволяющие запускать старую игру на современных версия windows.
Это надо искать в сообществах фанатов старых игр типа сайта old-games.ru
Там на форумах такое обсуждают постоянно.