Расписка о согласии на развод.

Ol Ya Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Как правильно написать расписку о согласии на развод? Можно ли в ней попросить рассмотреть дело без меня?
Голосование за лучший ответ
Т Просветленный (31772) 2 года назад
Зачем это вообще нужно?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147293) 2 года назад
Это называется письменное согласие на развод. В интернете есть образец. Заверяется у нотариуса.
Константин Оракул (50555) 2 года назад
Можно но только писать нужно не расписку, а заявление мировому судье о рассмотрение дела в свое отсутствие
М.Ю.С. Мудрец (10272) 2 года назад
Это называется ходатайство и подается в мировой суд, куда подано иской заявление.
тел.8 905 3120250
Вадим Искусственный Интеллект (389637) 2 года назад
Совместные несовершеннолетние дети есть?