Как довести противника до звёздочки над головой(чтоб его можно было приклеить к полу\стене)? The Amazing Spider Man 1/2.
Как довести противника до звёздочки над головой(чтоб его можно было приклеить к полу\стене) в The amazing Spider-Man1/2? Ну чтобы при нажатии F(или в первой часть Shift + 1) паук сделал комбо приклеил к полу/стене?
Чел, чтобы довести чела до звездочки, тебе надо ну чтобы чел короче да, там чел знаешь вот там F нажимаешь и там короче ну чел там и звездочки ну и там короче понял да? Шифт жмешь и он приклеивается к челу который короче ну там ты понял да, звездочки над головой ну там и вот короче