Как отпугиватель от кротов из пластмассовой бутылки отпугивает кротов?

создаёт вибрацию в земле

Недавно я приобрел отпугиватель грызунов и насекомых, и хочу поделиться своим опытом использования этого устройства https://takat.ru
Сразу стоит отметить, что данный продукт действительно работает! После установки отпугивателя, вредители перестали появляться в моем доме. Это было удивительно, так как до этого я перепробовал множество различных методов борьбы с ними, но все они были безуспешными.

на палку надеть Он шумит кроты слышат НО слышате и вы Очень скоро надоест

Они бояться его

Их напугает если ты шланг с водой в нору опустишь