Куда звать девушку после знакомства ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда звать девушку, после - привет. Просто дальше дело пока не заходило . Чем можно завлечь ?

Летом на улице гулять по достопримечательностям города, если есть зоопарк, то туда тоже, на набережную, к воде куда то, в парк

спроси может ли она уделить тебе свое время, когда, сколько и в каком именно месте и обстановке. А то может до уточнения места и не дойдет.

Можно сказать - давай прогуляемся ? Думаю вполне уместное предложение.

кино, погулять, поужингать в кафе или ресторан, музеи театры... концерты какаието... в гости.. на природу.... можно комбинировать...также можно оттолкнуться от того куда ее позвать от ее пристрастий и предпочтений- от того как она любит проводить свободное время

В хороший театр.