Политические дебаты

Рабочие в заложниках у хозяина фирмы или просто чья-то шутка? см внутри

В торговом центре Москвы покупатель обнаружил в коробке из-под мебели записку с просьбой о помощи. Мужчина немедленно обратился в правоохранительные органы, проводится проверка.
В найденной записке некий Иван сообщал о том, что его держат в заложниках, и просил спасти его. Просьба о помощи была спрятана в коробке из-под мебели, собранной в Воткинске. Информацию из записки сейчас проверяет Управление МВД по Удмуртии.

Все может быть. Но наверно там ничего не найдут, даже если это правда.

Иван из Удмуртии :)
Его там не члены ЧК (1917-1922) случайно удерживают?

Скорее всего кто-то решил напакостить работодателю.

Срочно нужно проверить и освободить Ивана.

Мдаа, Где-то я это уже слышал.