Как по расписке вернуть бабло? В расписке указано что с процентами за просрочку. Реально ли через приставов???

Адриано Челентано Знаток (448), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Александр Слойкин Просветленный (40210) 2 года назад
Нет...они даже не знают как это делается...Сам юрист...мать юрист...ничего не вернули
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282302) 2 года назад
Только через суд, причём акт передачи сумы должен быть зафиксирован на бумаге. А потом требовать проценты, но расписка должна остаться у тебя.
вот так Просветленный (38050) 2 года назад
Эти расписки ничего не значат.
Константин Оракул (50555) 2 года назад
Если расписка написана должником и в ней предусмотрены проценты за пользование займом, и/или предусмотрена пеня, так подавайте иск в суд.