Банковские карты заблокированы

Arisha Tsssss Ученик (105), на голосовании 2 года назад
Списали все деньги пристава, даже займовские и зарплатные. Имеют ли право списывать деньги все и кредитные? А как же 50 процентов? Что говорить когда приеду к приставу? Карты заблокированы.
Голосование за лучший ответ
Sergey Goltsov Мастер (1319) 2 года назад
Оформи карту Тиньков,с нее не спишут?
p5Ych★3mp✘THМудрец (13502) 2 года назад
спишут
Jhim ** Искусственный Интеллект (110278) 2 года назад
имеешь право не отдавать долги? вот и расскажи об этом приставу
Bigbss Искусственный Интеллект (221835) 2 года назад
С кредиток списывать нельзя... Это деньги банка а не твои...
Если это всё-таки произошло, то владельцу карты необходимо написать заявление на имя судебного пристава о снятии ареста и возврате денежных средств (если списание уже произошло). Заявление подаётся в двух экземплярах. Необходимо также взять в банке выписку, что на карте — кредитные средства. При получении отказа нужно обращаться в суд и оспаривать действия должностного лица.