Что будет если не открывать коллекторам?

jcjcjc xygdysy Ученик (89), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
satiii Мастер (1958) 2 года назад
они найдут тебя везде
Ct St Искусственный Интеллект (135020) 2 года назад
Ничего не будет. Коллектор потопчется и уйдёт.
Олег Куридасов Знаток (425) 2 года назад
Придут еще. Поймают на улице.
Hashimoto Искусственный Интеллект (183461) 2 года назад
Не поверите, но вы не обязаны не то, что впускать их в дом, но вообще как-то с ними контактировать! :-) Никаких прав вламываться к вам в дом, требовать документы и уж тем более заставлять вас что-то там подписать у них нет.
Более того, если внимательно их послушать, то можно понять, что они по-сути выступают посредником между вами и кредитовавшей вас организацией. А отсюда и логичное вобщем-то утверждение: я вас не знаю, я вам не верю и поэтому свои проблемы буду решать напрямую с кредитором, без каких-то непонятных посредников. Хотите звонить - звоните. Хотите приехать - приезжайте. Но не ждите, что я буду отвечать на ваши звонки и впускать вас к себе домой. :-) Если вы в рамках возникшей ситуации почувствовали себя потерпевшим, то согласно ст 3 ГПК РФ вы имеете полное право подать на меня в суд. Там и встретимся! :-)
Sergey Искусственный Интеллект (155785) 2 года назад
коллекторы скорее до суда добегут. После суда и могут что то предпринять. До суда не коллектор а кредитор может явиться, но очень малая часть