Как оценить ущерб если данный товар больше не выпускается?

33 Мыслитель (7855), на голосовании 2 года назад
Как оценить ущерб если данный товар больше не выпускается? Порвали тапки адидас, покупал за бугром, с производства сняты, аналогов нету! И как данные о последней стоимости товара с сайта приобщить к делу?
Голосование за лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147319) 2 года назад
Последние данные о стоимости товара вообще не при чем. Учитывается та стоимость, за какую вы их покупали.