Бьютилэнд

Недавно начал нюхать табак, моментальный эффект! Подумал, а почему нет безникотиновой смеси, лекарственной. Или есть?

Имею ввиду смесь в виде мелкого порошка для такого способа применения, через ноздри. Какие лекарства можно измельчить и "внюхать", без вреда для слизистой, если эффект моментальный? Чем ждать пока там все пройдет через ЖКТ.
Есть безникотиновый снаф, просто освежающий, бодрящий например на основе кофе?

ты можешь кофеин купить в таблетках, истолочь и занюхивать - будет тот же эффект