Roblox ввели под санкциями?
Почему роблокс не доступен? много вопросов в интернете по поводу ошибки при установке роблокса:Roblox requires Microsoft Internet Explorer 6.0 or greater
Те игроки у меня в друзьях которые давно скачали роблокс и установили, сейчас играют и сидят в студии, а я и некоторые не можем установить роблокс из-за того что тот требует ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОРЕР 6 ВЕРСИИ ИЛИ ЛУЧШЕ, окей установил интернет эксплорер - но ошибка не исчезла, через доп.компоненты установил - перезагрузил - ошибка не решена, с антивирусом разобрался, с ярлыками поигрался - совместимость на виндовс 8, ставил 7 винду даже (не на реальной машине а в вкладке с совместимостью)
Что делать? Ведь многие также не решили вопрос как и я, поддержка роблокса не помогает
он сейчас попал под санкции
Нет, Roblox - международный проект :)
Если они ввели игру под санкции то и твои друзья не смогли бы играть.
Скорей всего ошибка на стороне игры или сервера :) так что все вопросы к разработчикам игры.
роблокс ввели под травкой