Законен ли арест банковского счета, если его владелец официально безработный и нет оборота крупных сумм?

В Л Ученик (105), на голосовании 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Причина кредитный долг
Голосование за лучший ответ
ЛК удален Мыслитель (6768) 2 года назад
Причина не указана
В ЛУченик (105) 2 года назад
Причина кредитный долг
ЛК удален Мыслитель (6768) В Л, могут
Sonk96 Оракул (72190) 2 года назад
На каком основании?
В ЛУченик (105) 2 года назад
Причина кредитный долг
Sonk96Оракул (72190) 2 года назад
Так-то весело - здесь дыр в законе... Вроде бы как да, но арест ты можешь в принципе снять. Бред, короче. Ну вот, например https://nalog-nalog.ru/blokirovka_scheta/chto-delat-esli-zablokirovali-kreditnyj-schet/
В Л Ученик (105) Sonk96, спасибо за статью, можно попытаться что-то сделать