О финале УИМБЛДОНА 2022

Юрий Апер Гуру (2749), закрыт 1 год назад
Будет ли обозначать победа Рыбакиной поражение российского тенниса?
Лучший ответ
Марат Высший разум (249890) 1 год назад
Это не поражение, а ошибка ФТР. В 2018-м году (когда Рыбакина приняла наше гражданство, перед этим) её отец обратился в теннисную федерацию России с просьбой о поддержке (в том числе, и материальной) Елены, в чём было отказано. Не увидели в ней перспективы. Казахстанская федерация, с её слов, обеспечила Рыбакину всем полностью.
Остальные ответы
protwa Гуру (4207) 1 год назад
Жаба проглотит рыбку, а джокер порвет бога. На российском теннисе это никак не сказывается
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 1 год назад
Нет.
За Казахстан и Рыбакину рад. Поздравляю! От всего сердца.
Россия же Великой была ей и будет, всегда.
Даже минус Талант на России не сказывается.
А вот, то что Победительница, как я понимаю, родилась в Москве , говорить будут.
Т.е. Россия и в этой ситуации - победительница.
Родина Таланта.