Время игр
+2Как скачать Shadow fight 2 взлом, через рут права, чтобы дойти до конца игры. И как приобрести рут права не покупая их?
Как скачать Shadow fight 2 взлом, через рут права, чтобы дойти до конца игры. И как приобрести рут права не покупая их?
а теперь ещё раз, но только на понятном для людей русском языке
Просто сразу скачай взлом через пда, в чем проблема? Рут права угробят твой телефон , а игра этого не стоит.
Для того чтобы дойти до конца игры на взломе , рут права не нужны , да и вообще эту игру самостоятельно можно взломать