Есть ли повод для комплексов в моей ситуации?

владислав зелёный Ученик (59), на голосовании 1 год назад
Комплексовать ли перед друзьями и знакомыми от того, что выучился не на то, что нравится, а на то, что не нравится и заниматься ли тем, что нравиться или для этого надо учиться на то, что нравится?
Голосование за лучший ответ
O V Мастер (2126) 1 год назад
Пускай будет, даже если его нет.
Мистер Вдохновение Оракул (78897) 1 год назад
Заниматься, если настроен
владислав зелёныйУченик (59) 1 год назад
А учиться на что нравиться обязательно?
Мистер Вдохновение Оракул (78897) владислав зелёный, если получилось, то лучше так. Если нет, то тоже не страшно
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317835) 1 год назад
Не комплексовать. Заниматься тем, что нравится.
владислав зелёныйУченик (59) 1 год назад
А образование того, что нравиться обязательно?
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317835) владислав зелёный, а о чём именно речь?
Антон Степной Искусственный Интеллект (227891) 1 год назад
А чего комплексовать-работать.Зарабатывать деньги.