Как родиться красивым маскулинным голубоглазым блондином?

Я похож на чмblря с длинным носом, раномно растущими волосами на теле и на лице, стремные брови как у глухаря, походка будто в жопе дилдо застрял, и манера речи аля совок.

Волосы на теле и лице у всех рандомно растут.
Если ты не женщина, то все признаки маскулинности у тебя уже есть. Осталось только одеть цветные линзы и покрасить волосы

родиться качком невозможно, но можно накачаться и использовать голубые линзы

Надо чтобы твой отец был непременно АРИЙЦЕМ и при этом АНТИФАШИСТОМ