Пояснение за шмот , почему так думают за одежду ?

- Ученик (7), закрыт 1 год назад
И так начнем .
В моем городе, много кто ходит всеми известной спортивной форме "RUSSIA"
Или на просто языке "РАШКА"
Так вот , увидел один пост в стукаче и если честно офигел.
Говорят , кто носит такую спорт форму , их считают за забивных и гопников , которые вымогают деньги и ведут себя как быдло.
Но я занимаюсь спортом - армейским рукопашным боем .
Хоть и наш клуб заказывает нам клубные мастерки, футболки и рожгарды . Но все равно на улицу что то надо носить ну там и на физ-ру.
И как то раз , вечером , в начале лета , я иду в этой форме - рашка .
И идут двое парней в возрасте уже - лет так 24-26
И говорят мне тип мол поясни за шмот
Такие мастерки и штаны , носят бандиты и местная гопата, разгельдяи и забивные .
Я в этот момент чутка офигел , и в голове прокрутился этот вопрос .
Почему именно так думают об этой спортивной форме ?!?
И почему люди считают всех кто носит такую форму одежды, представляют в голове , что они воры , гопота и всякая вот такая хулиганская личность.
Объясните мне пожалуйста, что с этой формой не так или люди так все думают .
Может с этой формой связаны криминальные действия?!??
Просто я знаю , что спорт-костюмы Forwar , Russia создавались для нашей сборной в олимпийской сборной
Что не так с ней
Хочу узнать очень что с этой формой не так .
Лучший ответ
Вопрос В Шляпе Просветленный (32059) 1 год назад
Здравствуйте! Это хулиганы просто. Они повод любой находят, чтобы пристать. Просто бейте им морду.
Или носите Stone Island. Эту фирму все уважают и будут с опаской Вас обходить.
-Ученик (7) 1 год назад
Понял, просто думал теперь меня будут считать как за бандюгана
Вопрос В Шляпе Просветленный (32059) -, да ну, нет. Я сам такие в деревне ношу, когда езжу к своей бабе. Просто вещи, мне нравятся.
Остальные ответы
Павел Рябиков Мудрец (10650) 1 год назад
они имеют, в основе, инстинкт животного: внешне понять, какой он и можно ли с ним плодиться
-Ученик (7) 1 год назад
Я так понял , что это всё пошло Иза местного хулиганства в этой форме ?
Я просто думаю , что будут теперь меня считать также как за хулигана , хотя таковым не являюсь
Павел Рябиков Мудрец (10650) -, тот, кто подошел - быдло. докапыаается быдло, а не просто обычный человек. это просто литературный образ невоспитанного и какого-то плохого
Ваня Фролов Профи (577) 1 год назад
Я так понимаю до вашей деревни городского типа тренды доходят с жестким опозданием?? Ну поздравляю чо, у вас недавно наступил 2к16 год. Ещкере
Глеб Аллов Оракул (85046) 1 год назад
Народная молодёжная реакция на навязанный либерализм. Раз государству по боку.