Кто был в Таиланде, что ели, если меню не европизированое что можно поесть вкусного?)

Годзилла Ходзила Профи (800), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128024) 1 год назад
Обычно ела пад тай с морепродуктами. Или просто морепродукты, шашлычки разные, акулу один раз брала под соусом каком-то. Пад тай могу есть каждый день с утра до вечера. Не надоедал)
Остальные ответы
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33563) 1 год назад
Пад тай лапша и том ям суп мое любимое, остальное не нравится
alafira Искусственный Интеллект (211112) 1 год назад
Полно всего вкусного. Морепродукты, рыба, вот ее и ела.
Juliya Оракул (59400) 1 год назад
Ну какое меню...макашницы,там самое вкусное))
Ирина ...Искусственный Интеллект (128024) 1 год назад
Макашницы - это способ подачи еды. А блюда там разные)
Juliya Оракул (59400) Ирина ..., Это не способ подачи еды,а стрит фуд на тележках,естественно блюда разные..)
Vladimir R Оракул (50561) 1 год назад
морепродукты, кроме рыбы - но всегда свежесть контролируй -можно травануться и фрукты
Наталья Искусственный Интеллект (192475) 1 год назад
Мы отдыхали на Пхукете.
Питались, в основном, в русских кафешках (из-за сына).
А на набережной покупали свежеприготовленные морепродукты.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387347) 1 год назад
Мне очень нравятся тайские супы - том ям, том гха. Разные блюда из морепродуктов и рыбы, лапша. Рис с манго на удивление вкусное блюдо)
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 1 год назад
Димсамы китайские хоть с овощами хоть с лобстерами