Супер Кубок.,опять 25

Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814), закрыт 1 год назад
читаю от болотных : "попы, жопы". "вазелин".
Ну кто Вы , замечу, я на Вы, ка Вам "шутиллвъы" - ясно.
Живете чере зад - Ваше дело.
Но какие Вы трусы, а не А. Медведев, Ваш гендиректорок. Тот - признался, что за клубец, в чём гегемон.
Вы же, "крысы". перхоть лобковая, отрыжки разных народов.
Ваших "умелых ручек" хватает на то, чтобы позорить себя, родителей, клубец...
Или место сидения. "шутиллы" определяет тоску зрения? Т.е. на чём сидите , такая и "точка зрения", анонимы" Товарищества +, Лаз, Гол, Белое....?
Постилка Испанская ваш клубец, алиметнщики, диарея...и? Вы рады, бедно -голубые2-2 , если про футбол? Удача А и Б?
Дополнен 1 год назад
день "шутил" у нас в Категории.
если что "шутилло" Жалобу "кидает". Его же "обидели"...
Лучший ответ
Григорий Просветленный (22835) 1 год назад
Супер Кубок России -2022 для "Спартака" - часть 25-ая, финальная - ОБЛОМ !
Ожидаемый исход. Абсолютно заслуженно. Спартак ДНО !!!
Понты, шутки, нытьё, демагогия - всё что нужно знать о Спартаке.

Однако я Вас поздравлю коллега. Закончен Ваш многодневный труд по штамповке идиотских шуток про Зенит и матч Суперкубка. Вы обосрались! Можно расслабиться.
Остальные ответы
Майкл Расмуссен Мудрец (13595) 1 год назад
Очередной липовый триумф липового гегемона. Что такое суперкубок?
«Это всегда игра, в которой мы не ставим на первый план результат, качество футбола и не принуждаем футболистов умереть любой ценой ради победы. Мы просто смотрим на игроков и видим, подготовились ли они к сезону с точки зрения физической формы».