Норм ли Взрослому мужику дружить с Девушкой без Секса ?

Dark Devil567 Ученик (119), на голосовании 1 год назад
Ваши мнения !
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (78901) 1 год назад
Пусть другой ее шпехает
Dark Devil567Ученик (119) 1 год назад
хаххаха Другой типо тебя ? =) лол
Мистер Вдохновение Оракул (78901) Dark Devil567, ага, если не убежит)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417353) 1 год назад
НЕТ!
Это полнейшая бредятина!
Он либо больной, либо пдрла.
Dark Devil567Ученик (119) 1 год назад
Хим а что если есть 3 вариант ! он боится что она занята или ее не Нравится ?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (417353) 1 год назад
Это уже не дружба
Сергей Парфилов, ты быдло необразованное
п Оракул (66631) 1 год назад
Если не обламывается, то норм
МЕГАВАТТник Просветленный (47486) 1 год назад
ну бывают такие девушки, к которым влечения не испытываешь. С такими вроде дружить не запрещается
СВ Просветленный (36214) 1 год назад
Ну это сам решай ,тут каждому свое
Hugh Искусственный Интеллект (204732) 1 год назад
с девушкой детсадовского возраста? Взрослые с таким малограмотным тормозом дружить не будут.
рохан кинни Ученик (157) 1 год назад
Я считаю, что совершенно нормально, если это и правда просто дружба) а если серьёзно, то какие-то чувства смогут появиться в будущем
Оля Красиворон Профи (877) 1 год назад
Норм и несокрушимые! Я дружу и ничего плохого не случилось...