Полюбила инвалида 2 группы, что делать?

Silvia Ученик (55), закрыт 1 год назад
Я здоровая, но полюбила инвалида 2 группы,но я ему в прошлом изменяла,сейчас я с этим завязала, и он один раз случайно изменил мне написав сообщение не той девушке, стоит ли с ним быть или нет?я готова закрыть глаза на эту измену, но мне не хочется его ранить
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (126231) 1 год назад
А при чем тут инвалидность?Не вы не он не влюблены друг в друга,расстантесь лучше сейчас.
SilviaУченик (55) 1 год назад
Да вы правы, глупо было думать, что мои чувства к нему которые сейчас появились это любовь
Остальные ответы
rocklobsta Оракул (63404) 1 год назад
В знак солидарности иди под поезд чтоб ноги отрезало