Рейс Вашингтон-Якутск, почему не сделают без пересадок ?

Колас Хмонас Ученик (66), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
segun78rus Мыслитель (7040) 1 год назад
если нету рейсов без пересадок. значит не выгодно такие рейсы пускать. либо он будет убыточным авиакомпаниям, либо прибыли от такого рейса будет, как с гуся вода.
Остальные ответы
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364765) 1 год назад
потому что желающих лететь из вашингтона в якуск полтора человека в год
Елена Искусственный Интеллект (290181) 1 год назад
Действительно. Но тогда все жители Вашингтона и окрестностей ринутся покупать билеты в Якутск...