Набор Массы при курении

Klimentiy Hlistun Ученик (106), закрыт 1 год назад
17 лет. Рост 183, вес 60. Хочу набрать массу. Курю больше года, по 10-15сигарет в день. Самому очень мерзко от этого. Курение влияет на набор массы? Хочу бросить курить и набирать вес.
Лучший ответ
Ловец Снов Ученик (41) 1 год назад
так и сдохнуть можно в день по 15 сиг
ShinawiГуру (3048) 1 год назад
Я знаю людей которые по две пачки в день паравозят... 0_0
Остальные ответы
Shinawi Гуру (3048) 1 год назад
Кароч бросаешь курить и будешь жрать как не в себя вот тебе и совет
"Обычно так и происходит что при бросании курения они полнеют "
血まみれの死 Мыслитель (5826) 1 год назад
возможно у тебя ускоренный метаболизм и дело тут не в курении. но ты смотри, не кури так много :/
Klimentiy HlistunУченик (106) 1 год назад
А как мне его замедлить?
血まみれの死 Мыслитель (5826) Klimentiy Hlistun, есть до тошноты и качаться, наверное