Посоветуйте аэроклуб в Московской области! :)

Женя Профи (905), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Буду рада, если сможете посоветовать хороший аэроклуб в Московской области (или в ближайших областях, желательно не очень далеко от Мытищ) для прыжка с парашютом.
Лучший ответ
Остальные ответы
Sagittarius A* Профи (942) 1 год назад
Стань пилотом, и тогда летай сколько хочешь, только не надо прыгать с парашютом если ты пилот (например SkyMoscow)
SKYDIVER Просветленный (48073) 1 год назад
Их семь, обычно люди выбирают ближайший к дому. Ну, или самый популярный, а таких два: Аэтоград Коломна и дропзона Пущино. Вот здесь почитайте более подробно https://way2day.com/article/pryzhok-s-parashyutom-v-moskve-i-mo.html

Инструктор парашютно-десантной подготовки.
ЖеняПрофи (905) 1 год назад
Спасибо большое! :)
SKYDIVER Просветленный (48073) Женя, на здоровье.