Как доехать из Москвы до Кирова (Кировская область) на электричках?

Deni Deni Ученик (51), закрыт 1 год назад
Как доехать из Москвы до Кирова (Кировская область) на электричках?
Лучший ответ
Остальные ответы
- Профи (769) 1 год назад
На электричках
ghjg gfggf Мудрец (17117) 1 год назад
Так
Артем КиселевИскусственный Интеллект (189262) 1 год назад
а который из них электричка?))
ghjg gfggf Мудрец (17117) Артем Киселев, Электричка - это народное погоняло электропоезда. Электропоезд - поезд без локомотива, работающий на электричестве от контактной сети (провод сверху, или контактный рельс как в метро) . Просто поезд - это вагоны, которые тянет за собой локомотив - тепловоз (работающий на дизеле) или электровоз (работающий на токе из контактной сети как электропоезд) . Выходит все
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189262) 1 год назад
посмотри на Ютубе, как народ на электричках во Владивосток едет, один совершенно точно Киров проезжал
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 год назад
Долго и дорого.