Мужик показал фото девушки и говорит красивая, а я сказала что я лучше

Кристина Адиканова Гуру (3973), закрыт 1 год назад
И он говорит что я неадекватная. Почему это я неадекват? -_-
Лучший ответ
Остальные ответы
п Оракул (66268) 1 год назад
Плачешь постоянно
Кристина АдикановаГуру (3973) 1 год назад
Это плохо?
п Оракул (66268) Кристина Адиканова, конечно, не смеешься же
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Судя по вашим вопросам и проблемам, о которых вопросы говорят, он недалёк от истины)))
Вы соглашаетесь на общение с мужчинами, которые вас не ценят, отсюда все проблемы и эта ситуация в частности.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184651) 1 год назад
Себя хвалить нехорошо. Надо было у мужика с карточкой спросить мнение.