Вслед одной цитате ( см. вн.+) вы таких людей встречали?

. Счастливый человек всем желает счастья, а эта - поубивала бы всех, кто не желает брака и сожительства, кто осмеливается жить так, как хочет сам, а не так, как требует "общественное мнение".

Общественное мнение...вы имели ввиду общественную мораль? Это разные понятия.

Может быть встречал. А что с этого?

Для блудников основное оправдание своего блуда это негативное отношение верующих к блуду ,только как чужие грехи могут оправдать свой грех —ума не приложу

Господи, что должно быть с жизнью человека, чтобы он откапывал трёхлетние цитаты и задавал про них вопросы...

А с какого перепугу мне желать другим счастья!? Тем более что подавляющее большинство мне просто не нравится.