Соглашение с банком о списании части долга? Имеет ли это соглашение юридическое обоснование?

Александр Вихров Знаток (318), на голосовании 2 года назад
Имеет ли данное соглашение юридическое обоснование ? Могу ли я после оплаты указанной суммы, понимать, что банк ничего более с меня не потребует
Голосование за лучший ответ
М.Ю.С. Мудрец (10271) 2 года назад
Имеет силу жизни,юридической силы,проводили примерно такое же ,по договору цесси,претензий не было.Но желательно смотреть все документы,что бы не обманули.тел. 8 905 3120250, эл.почта urcominfo@mail.ru