Политические дебаты

Вас сгоняют, делают что хотят на работе, лишают ваших условий усиливая контроль и держат рабочей силой. Что вы с этим

делаете? Неужели произвол капитализма должен существовать вечно на ваших горбах? Ну, вот, вы сотрудник служб спец, где то ещё и прочие. Что можно с этим сделать? И действия дальше. К тому же учитвая всю дурость данного режима для, может, всех людей, ведь неизвестно кто за руками глобалистов.

Нужен переход к коммунизму. В 2024 голосуйте за коммуниста. Симпсоны говорят будет восстановление СССР. Вангелия тоже говорила, что социализм вернется с новым лицом и ещё сказала, что придет Восьмой. Седьмым Президентом СССР был Горбачев. КПСС переименована в КПРФ. Кандидат с КПРФ будет.

сами выбрали капитализм в 91 нечего теперь ныть

Попугай. Ты ни секунды в жизни не работал. Паразит.

Это произвол твоего дуризма и дебилизма! НЕ нравиться уходи на другое место или ты хочешь кушать и притом вкусно то увы ты этого не заслужил потмоу что ленив и поэтому глуп и ничего не умеешь делать! А Работал бы над своим развитием, читал, изучал, слушал, вникал, то и получал бы много и других учили или выгонял нерадивых! Может тебе кто то не давал учиться, ходить в школу, слушать и смотреть передачи учиться и изучать то, что люди показывают в ютубе мог бы записаться в онлайн общество Знания где смог бы получить сколько годно профессий из 2500, которым обучают 8 тысяч лекторов круглосуточно!! А тебе придется вешаться на трусах ото того что ты таким дебилом ленивым вырос!

Здравствуйте, гугл переводчик!