В чём польза ДМС полиса человеческим языком? Я правильно понимаю...

удаление боли Ученик (75), на голосовании 1 год назад
... то что это только для богатых штука?
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351725) 1 год назад
Польза в возможности лечения в платных клиниках за счет страховки. Это не столько для богатых, сколько для нужных работников, чтобы их поддержать и сэкономить на налогах
удаление болиУченик (75) 1 год назад
В чем заключается поддержка, если это только поход в частные клиники
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351725) удаление боли, работник при той же зарплате получает более качественную медицинскую помощь, при этом экономит время и меньше тратит рабочее время на походы в больницу и лечение.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208215) 1 год назад
Нет, не только.Некоторые работодатели своих работников страхуют и спектр достаточно широкий в том полисе. В этом,наверное, и польза--что не только по омс можно лечиться.
Vasyok Мудрец (18791) 1 год назад
да это чтобы справки и больничные брать в платных клиниках где очередей нет. Просто в мск и особенно в области реальное перенаселение сверх переписи и в поликлиниках не хватает персонала. Потому москвичи на всякие справки или зубы отбелить по мелочи вынуждены по 50к в год тратить и ДМС получается выгоднее. А случись чего серьезное сраховка все равно не покрывает
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212060) 1 год назад
Надо смотреть что входит в этот полис. Условия разные, клиники разные. Если вы раз в год к врачу ходите, то проще один раз платно сходить, чем оплачивать полис