Python 3.10.5 (tags/v3.10.5:f377153, Jun 6 2022, 16:14:13) [MSC v.1929 64 bit (AMD64)] on win32.

При запуске файла формата .py выводится эта штука

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Написано же, инвалид синтакс,что говорит что либо прога сломана,либо что-то не сходится,и твой проц не может понять команды

Как я понимаю - это первая строка файла. У тебя в коде написан текст не в комментарии, который не является python кодом