Вино из клубники вкусное?
У меня туева куча клубники, объелась, больше не лезет, заморозила, накрутила с сахаром осталось еще 4 кг, уже течет. Стоит ли с вином заморачиваться?
Ну... после третей бутылки мне кажется будет все равно =) а так круто, вино, клубничное, зачет
Не стоит, из клубники вино дрянь. Мармелад сделайте.
А такое вообще бывает ? Вино - это из винограда , а из клубники можно сделать ликер или наливку .
С вином не стОит. Разложить по 3-л банкам по полкило, сыпнуть в каждую по 1-1.5 стакана сахара, не размешивать (!). залить водкой или спиртом разбавленным, закрыть крышками и убрать в темное место. Надеюсь,у вас там где-нибудь в сарае ящик водки завалялся? К новому году будет офигенный ликер. Можно бросить растолченной свежей мяты и цедру лимона - получите ликер мохито.
из картошки попробуй - глоточек сделал и откинулся