Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Читаю вопросы , мужчина не хочет быть лидером , добытчиком , сильным

beta. beta. Гений (69842), закрыт 1 год назад
мужчиной на которого можно опереться ) А что сейчас хотят мужчины )?
Дополнен 1 год назад
Спасибо за лидера, добрый человек)
Лучший ответ
Анна Искусственный Интеллект (503523) 1 год назад
Сидеть и ничего не делать)) даже сорри за мой французский - трахать не хотят)) пусть им сосут
деревянный модераторУченик (104) 1 год назад
извиняем куле....)))
Анна Искусственный Интеллект (503523) деревянный модератор, котейка))
Кубический СфероидМыслитель (7154) 1 год назад
А пуркуа бы, собственно говоря,и не па?!..
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (152413) 1 год назад
А про анал че савсем забыла
Анна Искусственный Интеллект (503523) ☆ПёС да ЛиС☆, ну)) пассивные геи тоже видимо есть
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 1 год назад
Трахают обычно головой об асфальт )))
OrphusИскусственный Интеллект (151413) 1 год назад
Пошли ахнемся )
Остальные ответы
Махно Искусственный Интеллект (272392) 1 год назад
Жрать;
Секс;
Оставить в покое...
Вячеслав В. ВПрофи (707) 1 год назад
Согласен, и уехать на озеро рыбачить
... ... Искусственный Интеллект (122468) 1 год назад
Равным членом общества. Сейчас же равноправие)
Лилит Мастер (1802) 1 год назад
Двойное проникновение в тебя :)
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) 1 год назад
Да кто тут правду скажет))) выпендриваются как мухи))
Привет))
beta. beta.Гений (69842) 1 год назад
ПриВетик)
Архангел Михаил.Просветленный (29585) 1 год назад
выпендриваются как мухи на гавне?
Platon - Искусственный Интеллект (101456) 1 год назад
Ой, да не слушай, это европейцы)
Доброго дня, Светик)
beta. beta.Гений (69842) 1 год назад
ПриВетик , Сереж)
Соня Мыслитель (9889) 1 год назад
Пожрать, поржать, потрахаться
Пул Профи (705) 1 год назад
честно, даже ахаться лень, лучше пивко, диванчик...ммм, ляпота
Пользователь удаленОракул (62819) 1 год назад
Ага а почему не хочется ахаться лень, онанизмом не фиг заниматься.
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 1 год назад
Хм,лидером , добытчиком , сильным. Любой нормальный мужчина такой и есть. А умный еще не дает манипулировать собой при помощи этих понятий)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491738) 1 год назад
Пожрать, прилечь на сиську и уснуть )))
Виталлолом81 Оракул (62605) 1 год назад
Хм... Нет дЖенщин за которых бы хотелось стоять"горой"... Одни шлю хи... Бл. Яди и б/у...
Модераторы идут на хуй!Знаток (418) 1 год назад
Подержаные! И списаные галеры! : )
Виталлолом81 Оракул (62605) КлЁцК™, хм.
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261797) 1 год назад
Мамку они хотят, чтобы пришла сиськой накормила, спать уложила и ничего не требовала взамен! А вот женщинам это нафиг не нужно!!! Мужчина должен быть сильным, главой семьи и опорой жене, а женщина хранительницей очага. Если кого-то не устраивает классическая семья и традиционные ценности то их примут в гейевропе!!!
Курильщик СпроцменОракул (68895) 1 год назад
не Оль , вы не понимаете что мужчины уж просто хотят обыкновенного покоя от всего это пистеца происходящего в обществе
и если мужчина не хочет семью это ещё не значит что он какой то неполноценный ибо при нынешней ситуацией в мире , а то есть с женским равноправием , что является бредом
и поверь , мама тут совсем непричем
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261797) Курильщик Спроцмен, если мужчина по каким-то причинам не хочет брать ответственность и заводить семью это нормально, не нормально когда мужчина перекладывает всю ответственность за семью на женщину!
БорисычИскусственный Интеллект (177191) 1 год назад
Ориентация не при чем, и благословенная Европа тоже. Главное ради кого стараться? Я понимаю если женился на девственнице ,которая по дому все делает и слушается и приданное у нее много квартир итд. А то всякие бушные тетки,да ещё с прицепом,разведясь ищут богатого ,требуют к себе уважения . А сами подстилки использованные .
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261797) Борисыч, А ты девственник с кучей квартир? Наверняка нет но тогда и не требуй это от женщины!
НеизвестноИскусственный Интеллект (110526) 1 год назад
Чтобы в чистке что то было, кроме мостапатита. Женщину надо, любить во всех положениях.
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421314) 1 год назад
-настоящий мужик должен быть уютным как домашний тапочек и надежным как десантный ботинок
Гор Искусственный Интеллект (118396) 1 год назад
Мужик просто хочет покоя.Темп жизни таков,что приходится тратить слишком много сил. И,увы,дома нет минуты покоя.
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18967) 1 год назад
Так и женщина не хочет быть покладистой, покорной, девственницей с богатым приданым, которая выходит замуж один раз и на всю жизнь, до гроба, беспрекословно подчиняясь своему лидеру, и служа ему как жрица богу
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 1 год назад
Рантье,,, и нет достойных баб. Разведенки использованные , бу . Да ещё с гонором, а сами никто ничто . Даже верности в них нет . Таких сунул вынул и пошел . Как в фильме мужики" на одних мы женимся а других .....)
Курильщик СпроцменОракул (68895) 1 год назад
дык это они их же и навоспитывали
В России на матерей-одиночек приходится треть семей с детьми. Около трети, то есть 5 млн из 17 млн российских семей приходится на матерей-одиночек с детьми.
Это же ОГРОМНАЯ ЦИФРА
Ну.. а если подумать, почему нет папок одиночек? То то же..
Матроскин) Искусственный Интеллект (469378) 1 год назад
Если мужчине нравится женщина, он должен ее завоевать, а если женщине нравится мужчина, она же должна ему сдаться. То есть проиграть. Проигрывает, выигрывая. Я играю в шашки. Они играют в поддавки. Кривая женская логика. Всегда у них так.
Светлана Просветленный (40750) 1 год назад
Которые не хотят, или не могут, те простые лоботрясы.
Зачем!!!!!!!!Оракул (91550) 1 год назад
да лано тип ты эксперт по дядькам))))
Доброго Светик)))
Светлана Просветленный (40750) Это моё мнение Валера)) привет))
Зачем!!!!!!!! Оракул (91550) 1 год назад
как оукается так и отзывается......что воспитали то и получите